Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста. Подобрала на улице практически новорожденного котенка (глазки уже открыты, зубов нет), совсем крошечный. Кормлю его смесью каждые 3 часа, аппетит хороший, стул - вопрос №2576983

нормальный. Котенок почему-то двигается только кругами, вокруг своей оси, не ползает ни прямо, ни налево, всегда направо, на ножках стоит слабенько, постоянно заваливается, много пищит, когда не спит. Обращаться к ветеринару есть смысл? Я не могу оставить его у себя, планировала выкормить до периода, когда сможет кушать сам и выпустить в общий двор. Сможет он там сам выжить? Есть вероятность его вылечить? Или насколько это ненормально? Спасибо заранее большое!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в приют… Если Вы выкормите котенка, до времени пока он сможет сам кушать, он все равно может погибнуть, так как не приспособлен к добыче еды самостоятельно — это первое, а во-вторых, на носу зима… вот и просчитайте его шансы на выживание…