Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Расстались с молодым человеком, но общаемся довольно не плохо. Не так давно позвонил и попросил "Придержать коней". Сказал, чтобы я ни с кем ни - вопрос №2577488

сближалась в ближайшее время, иными словами не целовалась ни с кем. При этом добавил, что ему нужно 2-8 недель, чтобы разобраться в себе. Что он хотел этим сказать? При этом, не так давно говорил, что вместе не будем.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!
"Что он хотел этим сказать?"-Что ему нужно время подумать… Это не значит ни да ни нет, это значит, что он сам пока не понимает, чего хочет, но точно хочет конкретики и придти к какому-то решению, для этого и взял время подумать.Лучшее, что Вы можете сделать, это поддержать его в этом и дать ему время.
"
не так давно говорил, что вместе не будем."-Возможно раньше он так думал, а сейчас уже не уверен в этом и есть противоположные мысли, раз ему нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья, Наталья!

Как говорится: «Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса». Давайте верить в лучшее, что он передумал и хочет быть с Вами вместе. Но возможен вариант манипуляций с его стороны, и в нем заговорили гордыня и ревность, на фоне неуверенности в себе. Он заручится Вашим обещанием, успокоится и вернется к мысли, что ему и так хорошо. Такое тоже не исключено.
Помните, что мы сами строим свою жизнь, своими помыслами и желаниями. Верьте в лучшее и гоните негативные мысли.

С уважением, психолог Саранцев
может он не умеет любить
дарить себя другому человеку
как это умеете вы
не все люди понимают сами себя
что им надо какие они
к вам это тоже может относиться
что вам нужно что вы испытываете к этому человеку
как вы различаете понятия любовь дружба