Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Расстались с молодым человеком, но общаемся довольно не плохо. Не так давно позвонил и попросил "Придержать коней". Сказал, чтобы я ни с кем ни - вопрос №2577488

сближалась в ближайшее время, иными словами не целовалась ни с кем. При этом добавил, что ему нужно 2-8 недель, чтобы разобраться в себе. Что он хотел этим сказать? При этом, не так давно говорил, что вместе не будем.
06.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!
"Что он хотел этим сказать?"-Что ему нужно время подумать… Это не значит ни да ни нет, это значит, что он сам пока не понимает, чего хочет, но точно хочет конкретики и придти к какому-то решению, для этого и взял время подумать.Лучшее, что Вы можете сделать, это поддержать его в этом и дать ему время.
"
не так давно говорил, что вместе не будем."-Возможно раньше он так думал, а сейчас уже не уверен в этом и есть противоположные мысли, раз ему нужно время.
06.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья, Наталья!

Как говорится: «Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса». Давайте верить в лучшее, что он передумал и хочет быть с Вами вместе. Но возможен вариант манипуляций с его стороны, и в нем заговорили гордыня и ревность, на фоне неуверенности в себе. Он заручится Вашим обещанием, успокоится и вернется к мысли, что ему и так хорошо. Такое тоже не исключено.
Помните, что мы сами строим свою жизнь, своими помыслами и желаниями. Верьте в лучшее и гоните негативные мысли.

С уважением, психолог Саранцев
06.09.17
может он не умеет любить 
дарить себя другому человеку 
как это умеете вы 
не все люди понимают сами себя 
что им надо какие они 
к вам это тоже может относиться 
что вам нужно что вы испытываете к этому человеку 
как вы различаете понятия любовь дружба
06.09.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store