Здравствуйте. Что будет в моей личной жизни осенью-зимой? И будут ли какие-нибудь поездки до конца 2017 года? Оксана. 25.02.1989. - вопрос №2577918

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

2018 г будет поездки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вы хорошая добрая девушка да поездка будет октябрь ноябрь.На личном фронте будет знакомство но вам надо присмотреться к мужчине.Вам не очень везет с мужчинами.Остерегайтесь осенью что связано с подписями хошо проверяйте.Желаю вам любви и счастья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Осень зимой будьте аккуратне, возможны перенапряжения, банальные срывы. По поездке пока маловеротяно просматривается. На личной жизни не зацикливайтесь — улучшение не наблюдается
Здравствуйтеи!
Ожидайте подарка или предложения от молодого мужчины, скорее всего он вами любим .
Просматривается важное принятие решения, это может быть заключение договора, соглашения или заключение брака. Также некие непонятки, чувсва будут проходить испытания ...
Возможно экскурсии или поедки, желание перемен или развлечений .
Поездка до конца года возможна у Вас !

Осенью нет.Изменения  у вас в личном будут зимой  и  тогда же поездки будут
Будут отношения с неким молодым человеком, но стабильными их не назовешь, эмоции там явно будут преобладать над здравым смыслом. Какие-то переменчивые, конфликтные. И в принципе можно сказать, что время впустую потратите. Поездок не видно.
Здравствуйте Оксана, проблемы в семье осенью будут, ссоры, стремление у вас к свободе от условностей и стереотипов.Ситуация потребует большого количества вашей энергии зимой, возможен переезд за границу, в связи с новыми взаимоотношениями.С Уважением, Лесана!
Добрый вечер Оксана.Осень  будет спокойным временем, Дома ожидайте гостей. На работе ближе к зиме повышение в зарплате.Поездка  предстоит к ноябрю месяцу .  Личная жизнь не  стоит на месте. Получите много внимания и  радости. Есть  чувства к вам и любовь  с вашей стороны .   Плохих событий, я не увидел! Удачи вам!

Здравствуйте.идет такая работа бумажная у вас, довольно рутинная.надоедливая.совершенно не активная.зарплата не очень.не хватает на многое интересное для вас.так вы начитанная.домовитая.прилежный характер, приятный.воздушный.с вами рядом легко, комфортно.замужем не были.любви сейчас нет.думаю не очень активная личная жизнь.

Вообщем то все стабильно выходит, по работе, без изменений.но желание в глубине души есть все поменять вспять, но пока без реальных действий.

Что касается личной жизни.осень тихо.а зимой как раз таки неожиданное знакомство, в людном месте перевернет ваше восприятие о жизни.вы просто заного  почувствуете счастье, любовь, влюбленность, окрыленность и желание сближаться с человечком.это будет брак, судьбаносный и с рождением ребеночка.ваша семья будет с большой любовью, крепкой и чудной.все будет круто!

Что касается поездок, да что то идет, одна поезкда, но это больше по семейным делам, и видимо в компании близких родственников.но пройдет отлично.в целом время указанное благоприятное.для многого.все будет получаться здорово.Удачи вам!!

Здравствуйте.
В личной жизни: молодой человек рядом, но не всё гладко в отношениях. В целом, перспективы хорошие.
Поездки: две будут, связаны с конфликтами и решением проблем. Принесут деньги.
Будет некоторый денежный рост до конца года, много работы.
Добрый  вечер. У  вас  идет  поездка  еще  до  конца  этого года… И вам  идет предложение от  мужчины  . Удачи  вам
Здравствуйте! Личная жизнь не только взаимоотношения с мужчиной, но и роднёй, друзьями.Выпала карта *Туз мечей* — придётся отстаивать свои интересы, проявлять свою силу.Но можно смягчить ситуацию.Туз — показывает в потенциале.Спросила, что поможет.Карта *Паж жезлов* — больше общаться с родственниками, послушать их советов, заручиться поддержкой с их стороны.Что сделать, чтобы поездка состоялась.Карта  *2 жезлов* — убрать страхи и иллюзии.Восточная мудрость — боишься — не делай, делаешь — не бойся! Поездка возможна.

Eva

Здравствуйте.
Поездки будут ( в пределах страны) и связаны они будут с мужчиной...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
у вас поездка будет и встреча с мужчиной…

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то  в личной жизни возможны сложности в отношениях с мужчиной, отношения будут натянутыми как струна, между вами показано отдаление, холодность, кризис в отношениях.Если же вы в поиске, то никаких изменений не показано. До конца года показаны две поездки .

Всех вам благ !

Поездка будет одна, а не несколько.Период осени-зимы Вас порадует счастливыми моментами в сердечных делах, в особенности зимой, когда отношения станут более стабильными, выйдя из статуса начальных.Поскольку Вы сама по себе излучаете любовь и добро ко всему и всем, то и судьба подарит Вам Вам подобного.
Добрый день Оксана! Вам предстоит встреча с молодым человеком, возможно из прошлого, просто дружеские отношения. Ваша личная жизнь в ваших руках, будут встречи, приятное времяпрепровождение с подругами. Узнаете много нового для себя, откроется тайна, которую вы давно хотели узнать. Предстоит одна поездка осенью. Будете полны энергии и жизненной силы. Удачи вам!
Да поездка у вас будет в ноябре. Там с вы будете с мужчиной, но не вместе поедите, а встретите именно там его.

Здравствуйте!

До конца года поездок не видно, в крайнем случае — после 20 декабря.

В личной жизни — прогресс и движение вперёд. Вы движетесь навстречу своему счастью и делаете это правильно.

Здравствуйте!
До конца года и в начале 18 года у вас будут три поездки, в личном удача зимой.
Удачи
К сожалению, осень и зима улучшений в личную жизнь не принесут. По-прежнему будут неопределенности с отношениями, напряженность и зависание. Будете чувствовать себя жертвой обстоятельств.
С поездками тоже туго. Вроде к концу года будет какой-то вариант, но не все будет зависеть от Вас одной, потому поездка пока под вопросом.
Более развернутый расклад на эту или другую тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!