Когда у меня будет семья? Дата рождения:1963-05-06 - вопрос №2578391

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет.линия знакомства судя по раскладу будет у вас в этом году конец осени.карты указывают на построения линии гражданского брака.суть то не в росписи а в любви.и карты вам в этом не отказывают.карты указывают что они отношения будут у вас крепкие.и отбросьте прошлое живите настоящим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете жить в паре. одиночества на вас нет
отношения будут развиваться с человеком которого уже знаете.
на это уйдет около года-полтора, не переживайте. Любви все возрасты покорны