Здравствуйте меня Мирас звать.женат двое детей.живу на квартире г уральск.у меня один брат и три сестры.вот средняя училась в колледже окончила.после забеременела.пУрень как обычно испарился она одна - вопрос №2578448

осталась.родила ребенок родился не доразвитым.нужен был особый уход.оставили гос приют.сестра уехала в поселок сама сказала что там будет жить.через пол года эта болезнь.сама с собой разговаривает.смеётся без причины плачет прыгает упокайвается потом снова.раньше была скованная а сейчас ничего не стыдится что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мирас!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины состояния вашей сестры. То есть ей нужно обратиться к психиатру и пройти медицинские анализы по направлению психиатра, чтобы предотвратить возможные физиологические процессы в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти её расстройства связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий жизни вашей сестры. Что-то у неё в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов ей нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.