здравствуйте.Познакомилась ч парнем первый месяц было все замечательно был внимательный вежливый писал прекрасные слова о том какая я замечательная как ему повезло что нашел то что ему дорого.Даже - вопрос №2579070

через некоторое время жить хотел вместе и мы даже запланировали срок через 2мес.Раз уж такое общение тесное завязалось.Встречаемся 3месяц но отношения вдруг охладели когда он понял что завоевал и можно расслабиться, уже так передо мною не лебизит и буквально недавно решыла высказать ему ято его отношение поменялось в худшую чторону и написала небольшой текст на что он ответил.Ок ищи другова
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Из этой ситуации вам можно для себя сделать несколько выводов.

"уже так передо мною не лебизит" — вы верно заметили, что есть букетно-цветочный период, который заканчивается и начинаются реальные отношения. Отношения тем и отличаются от ухаживания, что в них равнозначно участвуют оба партнёра, и их нужно выстраивать, а не писать претензии.

"решыла высказать ему ято его отношение поменялось" — если вам чего-то не хватает в отношениях или поведение партнёра меняется, то в первую очередь вам нужно задать вопрос себе — что в вашем поведении способствует этим изменениям. Конечно, вы можете подумать, что это он «расслабился», но в таких ситуациях всегда есть причина и в другой стороне. То есть он «расслабился» не просто так, а потому что что-то в вашем поведении и отношении к нему изменило его отношение к вам. Даже если вы хотели прямым текстом вернуть прежнее отношение парня, то вам нужно было поговорить с ним лично, а не писать смс, и со стороны компромисса и конструктивного диалога, а не претензией.