Здравствуйте уважаемые эксперты. Дайте совет как быть в такой ситуации. Нашла у мужа в телефоне переписку с другой женщиной, знаю это подло рыться в телефоне, но дело уже сделано.Мужу 30 мне 24, есть - вопрос №2579090

дочь 4 года. Они работают вместе но в основном эта работа через интернет. Переписка была такого характера: -привет Сергей (имя изменила), что делаешь? -привет Оленька, гуляю с дочкой -здорово, меня бы кто выгулял -Я бы с радостью, но сама понимаешь у меня с финансами пока туго.А как же с девушкой, да и без денег.кто за девушку платит тот ее и танцует. -Сергей мне так плохо и выпить хочется, но не с кем. Я тебе потом презентую коньяк, а то стоит выдыхается. Кстати мы так и ни разу не виделись.Тогда в офисе ты был? высокий стройный красивый брюнет с запоминающимися чертами лица? -ой засмущала, но да это я -Сереж не говори про наш разговор Мише, а то мужики болтливые пошли. -конечно, я же джентльмен Муж прям цветет и пахнет последнее время, снова стал следить за собой. Как же я боюсь измены с его стороны с этой девушкой.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Ну в переписке, кроме безобидно флирта ничего не прослеживается. Но дело в другом. Эта ситуация ясно говорит о том, что Вашему мужу явно не хватает внимания, похвалы, комплиментов, признания. Может он перестал чувствовать себя нужным, любимым. Возможно Вы стали более требовательной, возможно из-за ребенка стали меньше уделять внимания мужу. Вспомните, какими ваши отношения были раньше? Как Вы вели себя?
Кристина, здравствуйте!
"Как же я боюсь измены с его стороны с этой девушкой"-Пока, как Вы видите, измены нет.Подумайте, что Вашему мужу додает это общение, что не хватает в Ваших с ним отношениях.