Авторитет отца в нашем доме был непререкаемым. Мы все жили в том режиме, который он для нас установил. Все в доме было расписано по минутам — кто, - вопрос №2579103

где, когда и что должен делать, где находиться, когда возвращаться, у кого какие обязанности и очередность их выполнения. За малейшую провинность следовало внушение, а то и наказание. Наказания — и те были регламентированы: получил тройку вместо четверки или пятерки — лишался воскресного отдыха, и это время посвящал занятиям по предмету, где эту тройку получил; опоздал вечером с тренировки — вне очереди чистил обувь всей семьи; забыл купить хлеба — сам лишался своего куска за ужином и т.д.

Ответы

Здравствуйте!
Про авторитет отца понятно. Какой у вас вопрос? Что вас беспокоит?
Добра и счастья вам!