Добрый день! Стоит ли арендовать заданное помещение: будет ли там успех и доход, деньги? Вопрос задала в 08.49, 08.09.2017 г. Родилась 16.11.1980, в 08.03, Минск, Беларусь. Благодарю! - вопрос №2579422

Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Вам НЕ нужно арендовать помещение на постоянно. Только под определенные дела на время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Наталья.
доход будет.с третьего месяца максимум, возможность есть и чуточку на месяц раньше выйти в плюс.В любом случае, ни прогадаете… Так, же есть вариант что будете часть какая то сдаваться субарендаторам… вроде так называется..
Найдите, освящённый мёд и сахар..
Помогу вам с привлечением, клиентов.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос нужно смотреть по фото само помещение, а вот по Вам карты подсказывают, что удача пока не на Вашей стороне, могут быть сложности/проблемы, как минимум до конца года, на 2018 год более позитивная информация идет… удачи Вам!