Не могу определиться с выбором цвета волос. Хочется что-то посветлее. Помогите пожалуйста. Спасибо. - вопрос №2579565

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
Попробуйте сделать « примерку цвета» в магазине париков.
Там вы поймёте идёт ли вам светлый цвет волос.
Либо установите в телефоне(компьютере программу, помогающую вам увидеть вашу фотографию с другим цветом волос.
Красоты, здоровья и любви вам)

Здравствуйте.
Какой цвет волос на данный момент у вас?!
Посветлее-это блонд, светло-русый, если трудно определиться, окрашивайте волосы оттеночным тоником первое время-выбирайте свой оттенок/цвет.
Красоты вам!
Чтобы определить гармоничный оттенок, нужно сделать цветотипирование.