Здравствуйте! Подскажитесть пожалуйста у меня с моим молодым человеком будут дети? - вопрос №2579586

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте. Отвечу Вам с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то надо их решать, имея позитивный настрой, идти к своей цели, сосредоточится на эффективных действиях, не зацикливаясь на жалении, то есть надо отпустить ситуации и положительный результат обязательно придет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам необходимо перенаправить свой вопрос в раздел «Эзотерика». Там вам смогут помочь. Всего вам доброго!
Уважаемая Аня!
Это зависит только от Вашего решения. Конечно если нет медицинских противопоказаний.
Удачи Вам!