Генеральная доверенность на автомобиль - вопрос №257985

Здравствуйте! Возник вопрос, у меня машина куплена по генеральной доверенности. А если у старого хозяина за долги наложат арест на имущество, на мой автомобиль он тоже будет распространятся или нет? За ранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Если право собственности все ещё принадлежит «старому» хозяину ТС, то соответственно арест распространяется на авто.

Если возникли вопросы — обращайтесь в чат.

Удачи!