Можете пояснить мне значение тату , которое я хочу сделать? - вопрос №2580792

Ответы

Виолета, здравствуйте. Значение слова «королева», но Вы используйте простой, но эффективный принцип " в начале думай, потом делай", следовательно подумайте, надо Вам тату, которое сохранится на всю жизнь, ведь Ваши вкусы могут изменится..., если Да, то соберите информацию про это, что бы Вы сами знали, что это такое и могли при необходимости, даже другим объяснить. Более серьезно подойдите к этому вопросу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Виолетта!
Не делайте тату, смысла которых не совсем понимаете.
В прямом смысле представленная тату в переводе означает «Королева» и корону...
Но есть и переносные значения в некоторых кругах. Иногда пассивных гомосексуалистов на Западе также называют.
Мудрости Вам!