Есть зуд в области лобка и внешних половых органов, иногда усиливается ночью. Усиливался после бритья, перестала брить, несколько месяцев назад, но зуд остался. - вопрос №2580873

Последний половой контакт был больше года назад. Все правила гигиены соблюдаю. Что это может быть и возможно ли лечиться в домашних условиях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Тяжело без обследований вам что то определенное сказать. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.