Спасибо всем экспертам за ответы, Но наверное я не совсем понятно выразилась. Это запахи не тела, и не изо рта. Человек может вообще зайти в заднюю дверь автобуса а я нахожусь совершенно в другом - вопрос №2581355

конце автобуса и мгновенно запах в нос, такой едкий. Я уже сделала вывод что возможно энергетика человека где то поражена произошёл застой и все запахи идут из разных мест. Если у человека проблемы с внутренними органами и он сидит не движется то запах еле уловим, но если человек встал сделал шаг как говорится всколыхнул воздух, то тут можно задохнутся. Я спросила у мужа чувствует ли он то что я обвиняю, ответил что нет. Если бы я смогла без каких либо диагностик помогать людям. Различать эти запахи и понять какой орган при поражении может так смердить. Ведь пока человек жив, он извлекает тепло и вместе с этим теплом от него все исходит. Я хочу научиться управлять и понимать, поэтому прошу вас подсказать мне где в какой литературе можно об этом узнать как можно больше. Заранее говорю спасибо.
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос как научиться управлять своими сверхспособностями наверное уместнее перенаправить в раздел Эзотерика. Но лично от себя добавлю, что пользоваться любой способностью правильно начинать с себя. Если научитесь сами себя тестировать, сможете потом отличать свои запахи от чужих и будете точны.
Уважаемая Оксана!
Литературы по этому вопросу я не знаю, но поищите в Интернете. Может что-то и есть.
Похоже, что у Вас сверхразвито обоняние и свои исследования начните с друзей и знакомых.
Отметьте запах изо рта и спросит какие у них есть заболевания.
Потом можете аккуратно и тактично в соответствующей обстановке побеседовать и с малознакомыми людьми. опробуйте стать ассистентом врача или целителя.
Личный опыт будет ценнее многих книг.
Удачи Вам!