Спасибо всем экспертам за ответы, Но наверное я не совсем понятно выразилась. Это запахи не тела, и не изо рта. Человек может вообще зайти в заднюю дверь автобуса а я нахожусь совершенно в другом - вопрос №2581355

конце автобуса и мгновенно запах в нос, такой едкий. Я уже сделала вывод что возможно энергетика человека где то поражена произошёл застой и все запахи идут из разных мест. Если у человека проблемы с внутренними органами и он сидит не движется то запах еле уловим, но если человек встал сделал шаг как говорится всколыхнул воздух, то тут можно задохнутся. Я спросила у мужа чувствует ли он то что я обвиняю, ответил что нет. Если бы я смогла без каких либо диагностик помогать людям. Различать эти запахи и понять какой орган при поражении может так смердить. Ведь пока человек жив, он извлекает тепло и вместе с этим теплом от него все исходит. Я хочу научиться управлять и понимать, поэтому прошу вас подсказать мне где в какой литературе можно об этом узнать как можно больше. Заранее говорю спасибо.
10.09.17
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос как научиться управлять своими сверхспособностями наверное уместнее перенаправить в раздел Эзотерика. Но лично от себя добавлю, что пользоваться любой способностью правильно начинать с себя. Если научитесь сами себя тестировать, сможете потом отличать свои запахи от чужих и будете точны.
10.09.17
Уважаемая Оксана!
Литературы по этому вопросу я не знаю, но поищите в Интернете. Может что-то и есть.
Похоже, что у Вас сверхразвито обоняние и свои исследования начните с друзей и знакомых.
Отметьте запах изо рта и спросит какие у них есть заболевания.
Потом можете аккуратно и тактично в соответствующей обстановке побеседовать и с малознакомыми людьми. опробуйте стать ассистентом врача или целителя.
Личный опыт будет ценнее многих книг.
Удачи Вам!
10.09.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store