Пермский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно поделить долг за квартиру между всеми собственниками? Имеется решение суда о разделе лицевого счёта за квартиру, но для того чтобы открыли счёт нужно чтобы - вопрос №2582105

все собственники написали согласие о разделе долга, но проблема в том, что нет с ними связи и в соц.сети просто игнорируют, как быть в таком случае?

Ответы

Buh

Если есть решение суда, то ничьего согласия больше не требуется для разделения начисления обязательств по коммунальным платежам. Несите решение суда в Управляющую компанию и в случае отказа исполнять решение суда, обращайтесь в районную прокуратуру.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.