Добрый день, ситуация такая с мужем нет интима уже 8 месяцев, вместе 3 года в браке 2, секс прекратился практически сразу как я забеременела, ребенку сейчас 2 года, как только я родила мне - вопрос №2583986

началиписать в соц сетях и на телефон что муж мне изменяет, а работает он далеко, тоесть видимся мы раз в три месяца, поэтому контроля у меня за ним нет, все находилось так сказать на полном доверии, но после того как мне стали писать, появилось недоверие, из за этого начались частые ссоры, я пыталась его постоянно контролировать, раньше еще был какой то интим, а сейчас вообще пропал и нет уже 8 месяцев, муж отридцает наличие любовницы, но сказал что охладел ко мне, что чувства пропали из за того что я постоянно выносила ему мозг, что мол любит меня только лишь как жену и мать своего ребенка, говорит, если хочешь то мы разведемся, а я ему в ответ говорю что нет давай так если ты для себя все решил что ничего уже не может быть и ты меня больше не любишь то давай разводиться, на что он отвечает, что ни чего еще не решил, и не знает появляться ли у него чувства ко мне или нет, говорит, а от куда мне знать может появляться, а может никогда уже не появляться, я запуталась и не понимаю что делать в такой ситуации<cut/>
1 ответ

Ответы

Ева, здравствуйте. Вы переведите разговоры в то русло, что для Вас это есть проблема, которую надо решать, обратившись к врачу — сексопатологу и психологу. Если «охладел», то надо работать в том направлении, что бы «потеплел», а не уходить от этого вопроса… Если Вас не услышит, то тогда Вам принимать решение, или быть всю жизнь без секса, искать радости в другом, или же развестись с ним. Вам то же надо будет работать над собой, но без желания мужа, что то менять, многие Ваши действия будут не эффективны… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!