Сон про Бога богадства. - вопрос №2584925

600 p
Мне сегодня снилось как с помощью магии пришел в наш мир Бог Богатства, и главное сначало был как мыльный пузырь, потом как будто ложе как при погребении, бетонное, и я смотрю, начало статуя лежит, и я говорю, ух ты, откуда здесь бог богатства, но потом еще дивнее мне становится, он превращается в человека, прям такой же, меленького роста, не со всем маленького, у меня рост 1,65, вот с ростом меня, темноволосый, а между бровями стоит точка как у индусов.
Он так улыбается постоянно, ну я и давай его расспрашивать, А Вы что правда бог богатства? Он с улыбкой мне отвечает, да, правда. Он во сне действительно был довольный, как будто счастлив он что уже не статуя а человек)) Еще так руки потягивал, как от столетнего сна)))
Я его начала спрашивать, а как у меня с финансами впереди? На что он ответил, я тебе об этом скажу в следующем сне))
А потом я спрашиваю про будущее в жизни на счет денег, как в целом будет, но при этом у меня рот битком был забит грибами, грибы мелко нарезанные, я удивилась во сне, как такое количество можно мне влесть в рот)) Ну я чтоб с ним заговорит о будущем, эти грибы выплюнула себе на ладони, прям сгорой они оказались у меня на ладони)
Когда все таки спросила про будущее денежное, он мне сказал улыбаясь, хорошее денежное будущее, не шик, но и не мало) Развернулся и ушел) и проснулась на этом..
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о богатстве, которое Вас ждёт в скором будущем. Но Вы обретете  финансовое благополучие благодаря мужчине- покровителю.
Особой роскоши не будет, но стабильность в деньгах видна.
Сон вещий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Сон ваш отличный..
Тут сон о грибах.
Грибы это к прибыли… Деньги вас, как личность не испортят… Сон в этом показал… что сплюнули грибы на ладони..
Так, же вам ни помешает на будущее обучиться практикам защиты своего поля от негатива.
Всё у вас, будет отлично..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.
Хороший сон.
Появился у вас финансовый защитник, будет изобилие — вот сколько грибов во рту оказалось, «слишком много». Вы можете не удержать идущий к вам успех, «выплюнуть», а не «проглотить», так что готовьтесь, повышайте финансовую грамотность.
С уважением, Светлана Весна
Скоро вас будет ожидать встреча с человеком, который приведёт вас к успеху.
Здравствуйте.
Данный сон означает.что вас охраняют серьёзные покровители.
сон вас предупреждает чтобы вы не использовали всю эзотерическую и религиозную лабуду накопившуюся за эти прошедшие 100 лет.
Сон говорит о том, что ваши мысли заняты деньгами, и что вы можете быть успешным человеком, грибы это то что мешает вам быть успешной, отвлекаетесь на мелочи которые вам не нужны, это могут быть и мысли, и неверие в себя в свои цели.
Здравствуйте, ваш сон позитивный Говорит о ваших способностях  к мистике.У вас есть дар  медиума, дар  общения с тонким миром. И он у вас развивается и будет развиваться .
Насчёт  богатства по вашему сну. Бог к вам  благосклонен  , значит всё будет хорошо с финансами

Здравствуйте.Сон может отражать ваши эмоции, а именно, что  Вы интересуетесь какой то ситуацией в жизни, вопросом, вполне, что это связано с финансами.Кроме этого, сон может указывать на с легкостью пришедшую/ незапланированную прибыль или предложение.Так же, сон может быть предвестником благоприятных изменений в жизни и в отношениях.

И в чем Ваш вопрос? Так все и будет.Вас посетил во сне языческий бог, отвечающий за благосостояние.Надо сказать, Боги приходят к единицам.Вы-его подопечная.Не сомневаюсь, что придет еще, и не раз.Через него можно найти ответы на многие вопросы.
Здравствуйте!
Сон может быть ответом на Ваши мысли о финансовом состоянии на будущее — положительным ответом.
Ждите следующего сна, как обещано)
Здравствуйте.сон совершенно не о чем, если сказать вам как есть, тут даже логической цепочки для серьезного обоснования, для того чтобы можно было связать мысли, связать все события во едино не получается, это просто эмоции, под конец дня накопившиеся так вылились, в ваш сон.ничего страшного, ничего сверхестественного, не переживайте.сон сумбурный.толку мало от такого сна… Удачи вам!!!
Хороший сон знаковый.Правда скоро идёт у вас хорошая денежная сторона жизни.Получите приличную сумму и сможете осуществить давно вами задуманное

Добрый вечер. Не стоит волноваться за свое денежное будущее. Даже без этого сна Вы знаете, что «не шик, но и не мало»...
Если же интерпретировать именно сон, то на пути к ожидаемому высокому доходу будет много препятствий (грибов), которые сможете устранить и достичь своей цели.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.