Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать Ваше мнения. Что Вы думаете о психологе Олеге Гадецком и его психологии третьего тысячелетия? Спасибо) - вопрос №2585025

Ответы

Урсула, здравствуйте. Это скрытая реклама или просто не подумав, задали на мой взгляд не корректный вопрос? Вы прочитайте отзывы в интернете, пообщайтесь с теми, кто проходил у него обучение, сделайте определенную статистику, услышав различные мнение, но с теми, кто действительно делал эти методики, тогда сделаете для себя выводы. Успехов Вам во всем!!!