Псковская область

Добрый день.Помогите пожалуйста написать Заявление в суд на приостановление исполнительного производства.Банк подал в суд по задолжности по кредиту, меня об этом не уведомили, узнала уже от судебных п - вопрос №2585190

Ответы

Buh

Заявление о приостановлении исполнительного производства Вам нужно подать не в суд, а в ФССП. Скорее всего исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа. Приказное производство — это упрощенный порядок вынесения постановления (судебного приказа) мировым судом без уведомления ответчика. Должнику высылается судебный приказ, получив который, он вправе в течение 10 дней подать в суд, его вынесший, возражения относительно его исполнения в форме заявления об отмене судебного приказа.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Заявление вы можете или сами в произвольной форме составить или заказать его юристу сайта в чат
удачи вам