Краснодарский край

Добрый день моя сестра хочет уехать на постоянное место жительство в РФ,она гр.Украины Луганская область Лнр но муж ее куда то пропал свекруха не хочит говорит куда и судов нет что бы развестись что - вопрос №2586322

бы можно было забрать с собой дитей. На сайте ЛНР было написано " паспорте гражданина Украины для выезда за границу, с которым пересекает государственную границу ребенок, не достигший 16-летнего возраста, или в проездном документе ребенка есть соответствующая запись об убытии на постоянное местожительство за пределы Республики" подскажите где можно взять эту справку что она хочет покинуть республику ЛНР или зделать её в РФ
0 ответов
Вопрос закрыт