Здравствуйте.недавно произошел разлад с моей лучшей подругой,она сказала что я ей надоела и не хочет со мной общаться.Сегодня видела сон как она садится ко мне в машину,а у меня телефон в руке,и она - вопрос №2587285

заглядывает в него, не скрывая этого, хотя на наяву так не было никогда, и я ей говорю что ты так смотришь что то интересно стало с кем общаюсь, она ничего не ответила на это, только улыбнулась, потом я ей говорю что надо же что ты пришла ко мне, что поругалась со своим другом? она говорит да я его послала, все что нужно было я сделала,(наяву думаю из за него мы так разошлись, он помог в этом, и она сейчас с ним стала лучше общаться)мне с тобой хорошо и предложила пойти в магазин купить платье, но в этом магазине я упала и не могла шевелиться и как будто какая то жидкость вышла, даже не знаю что это было, и она стала убирать после меня, потом меня подняла, я пришла в себя, но чувство было что у меня кружится голова, но она держала меня, и мы вышли с магазина, и я проснулась. К чему бы это хотелось бы узнать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на Ваше эмоциональное состояние. Вы бы хотели продолжить общение с подругой, для Вас тяжела потеря. Она тоже переживает, но судя по сну, ей действительно сейчас манипулирует её друг, именно ему на руку то, что Вы прекратили свое общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга пробует как может следовать за Вашей жизнью (пока неявно), на самом деле она очень хотела бы помириться с Вами, но пока не видит повода для этого, но такой повод она непременно найдет когда Вы ей понадобитесь.