Здравствуйте. Я с мужчиной уже 9 лет родили дочку. Сейчас я беременна вторым ребёнком. Но он против говорит что бы аборт сделала, а хочу рожать. Собрал вещи и ушёл сказал если не сделаешь аборт, - вопрос №2587356

невернусь. Я не знаю что мне делать. Я хочу ребёнка, но и его люблю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
  Не совсем понятны его мотивы. Не хочет понятие относительное. Во всем есть причина. И даже в его нежелании.
  Ну и не смотря на всё ваше отношение к этому мужчине, подумайте хорошо о Вашем отношении к нему. И его к вашему. Его угроза это обычное манипулирование причем не подкреплённое никакими чувствами. Следовательно, Свои интересы он ставит выше чем ваши отношения. Задумайтесь, а нужен ли вам этот мужчина. Если нужен, сходите к семейному психологу. Скорее всего проблема не одна и они кроются очень глубоко.
конечно рождать нового человека
раз он уже пришел к вам и через вас увидит этот свет
а мужчины часто не понимают
 на что посылают женщину
и какое действие требуют совершить
это же не их тело не их здоровье
хотя когда это тоже было их первым домом женский организм
и не желание их появления на свет каким нибудь мужчиной их отцом производителем скорее всего сейчас весьма бы осуждалось им
как так его не хотели
почаще объясняйте мужчинам от куда они вышли все
и зачем в первую очередь нужен секс
что это не игра и не развлечение от скуки
Мария, здравствуйте!
"Я хочу ребёнка, но и его люблю"-А он Вас любит? Он всегда ставит такие ультиматумы? Конечно, Вам решать, что выбрать.Но, если будет ребенок, то муж может и вернуться, а может и найдется другой.а вот с абортом не известно будет ли еще ребенок, да и муж, судя по всему, не очень боится Вас потерять.
Подумайте, насколько реально Вам самой прокормить двоих детей.