здравствуйте ушёл муж оставив с маленьким ребёнком сказал никогда не вернётся как бы не хотел помогите вернуть - вопрос №2587389

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
  Помогите в первую очередь себе! Муж сделал свой выбор и вы должны его уважать, как бы сильно ваше эго ни было против. Он не обязан жить так как хотите Вы. И вы не обязаны цепляться за него, как за последнего человека в этом мире. Жизнь продолжается и никогда не откажет в радости и счастье тому, кто к этому стремиться.
здравствуйте
какая ситуация в жизни у него произошла или чем вы его так достали или обидели за живое
если любит вернется к вам надеюсь ваши чувства были взаимными когда вы создавали свою семью
но вам придется поработать с собой и со своими отношениями
в чем вы были неправы
бывают случаи
когда мужчины не выдерживают круглосуточной заботы своих жен о своих же маленьких детях
не повзрослели для отцовства не хотят переходить из роли ребенка опекаемого женщиной на роль родителя и взрослого для всей своей семьи вас себя и своего ребенка
жениться выйти замуж
еще не значит соответствовать
качествам супруга
все нарабатывается в процессе жизни и взаимодействия друг с другом при взаимном желании уважении терпении и конечно любви