Здравствуйте у меня такая нелепая ситуация,ко мне приехали друзья и с ними двое парней,мы начали все пить водку,мы очень много выпили я была сильно пьяна до такой степени что в первые в жизни я - вопрос №2588110

проснулась не зная не чего о себе, потом я начала звонить всем и узнавать и мне сказали что я переспала с парнем(после этого узнал мой любимый человек(он для меня самое дорогое что у меня есть в этой жизни я просто не хочу минуты жить без него( да это измена но я вообще не помню не чего я в трезвом уме не когда бы этого не сделала я до сих пор не могу поверить в то что у меня было с кем то(я очень сильно хочу помириться со своим любимым но он говорит я не прощаю измены(помогите пожалуйста подскажите что мне делать посоветуйте что нибудь???!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Начнём с того, что это не измена. Измена это серьёзное понятие. Суть его — предательство. Сюда больше подходит описание распущенности, причём первичная распущенность в потреблении алкогольных напитков, и как следствие утеря контроля во взаимоотношениях с другими людьми.Вообще Ваш молодой человек под изменой понимает и половую распущенность. В любом случае о сознательном действии здесь речь не идёт, так как Вы даже не помните происходящего.  Раз не помните, то возможно это произошло даже когда Вы находились в практически бессознательном состоянии. И тогда уже ответственность, по крайней мере за интимную близость снимается. а распространяется на того, кто воспользовался Вашим беспамятным состоянием. Такое бывает. Но я не утверждать, потому как не знаю как оно было на самом деле. Но факт остаётся фактом: раз Вы не помните происходящего, то стало быть Вы находились в неконтролируемом своё поведении состоянии. Это конечно не оправдывает Вас, но в дальнейшем, если Вы не хотите подобных случаев Вам Важно научиться находить компромисс с алкоголем. Или же совсем исключить его потребление, или же выбрать какую то для себя безопасную меру, если так можно выразиться.
Вот. всё то же. что я Вам написал можете сказать своему парню, что этот случай произошёл по причине чрезмерного потребления алкоголя, а не от каких бы то ни было низменных потребностей и пообещать, что пересмотрите своё отношение к алкоголю во избежание повторных случаев. И что И вообще. Вы уверены, что то, что Вам говорят, касательно той близости, что это правда? кто это Вам сказал, выдал такое развитие событий. Могло ли кому то из этой компании быть выгодно ссорить Вас с Вашим молодым человеком?

Вам же желаю мудрости, терпения, и разрешения этой ситуации с Вашим молдоым человеком!

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, я Вам ответила в чате. Берегите себя, Елена.