Видеокарта гонит... - вопрос №2588346

Писал про проблему видеокарты… То работает на максимум, то на минимум своих возможностей… Специалист ваш ответил, что либо жесткий диск проверить на ошибки, либо видяха подгорела… Ну проверил диск-все норм. значит видяха подгорела, это что значит? Что только менять? Если бы она сгорела, то нге работала бы или работала на минимуме правильно? А она скачет, то выдает под 150фпс в играх, то под 70… Нестабильно… Что предлагаете делать то? новую что ли только покупатЬ?
1 ответ

Ответы

Прогоните через бенчмарк. Но скорее всего это загружен процессор. Скачайте программу, которая может отслеживать нагрузку на CPU, например FPS монитор. Если проц загружен на 100% и случаются посадки, то может быть процессор слабый. Или же видеокарта не справляется с нагрузкой.