Ассаламалейкум.Я вышла замуж за перуанца ( который принял ислам) и у него есть 2 взрослых ребёнка лет 14 девочка и 11 мальчик и бывшая жена хочет чтоб мы усыновили мальчика и забрали девочку но я - вопрос №2588869

этого не хочу.мы каждый месяц отправляемых им деньги и усыновить взрослых детей нет желания были бы маленькими даже не задумалась бы
1 ответ

Ответы

Хотя дети теоретически и должны оставаться при отце, но вас понять можно...14 летний ребенок — это уже фактически самостоятельная личность. 11-летнему тоже не далеко до самостоятельности. Я имею ввиду, что с наступлением периода полового созревания решения ребенок имеет право принимать сам и родители принимают тут уже косвенное значение. Поэтому решение как поступить остается за вами.