Сохранятся ли наши отношения с девушкой Кристиной в течении хотя бы шести месяцев или мы окончательно расстанемся из-за ее измен? Геннадий 03.12.1957 Украина и Кристина 18.08.1977 г.Тбилиси. - вопрос №2589000

600 p
У нее, кроме меня, есть любовник.Она то с ним, то со мной, то с обоими крутит.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий.

Девушка не собирается никуда уходить. Ее все устраивает. Да и тот любовник — весьма ненадежный товарищ и она прекрасно об этом знает. Ближайшие полгода Кристина будет присутствовать в Вашей жизни.
Вообще, эти отношения будут длиться до тех пор, пока Вы позволите им длиться.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания не видно сейчас кроме вас у нее ни кого вам удастся на время сохранить отношения
Здравствуйте, Геннадий!
Вы хотите серьезных отношений с Кристиной, готовы к семье и браку.
Карты показали вас как очень порядочного человека.
Кристина несерьезная девушка и серьезной никогда не станет.
Вижу, что на короткий промежуток времени, максимум год, она как бы успокоится.
Но всё равно у неё будет легкие отношения и общения с другими мужчинами.
Вам такая ситуация надоест скоро и вы с ней захотите расстаться.
Потому что горбатого только исправит могила.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте! Таро показали, что в течение полугода вы будите и расставаться и опять возобновлять ваши отношения, окончательного разрыва в этот период не показано.

Всех вам благ !

Здравствуйте.Как вижу я, вы пока не расстанетесь-у вас к ней чувства-а они не могут пройти вот так вот сразу-поэтому эти полгода вы отношения не прекратите-дальше так и будет-а вообще вам можно сделать обряд-чтобы она была только с вами-либо вы расстались навсегда-встретив новую любовь-подробнее в чате.
В течение полугода разойдетесь. У нее уже в мыслях идет дистанцироваться от вас. К тому же она имеет желание остепениться наконец и быть с одним мужчиной, в определенные рамки себя поставить. Но, насколько я могу судить выбор не в вашу пользу будет, увы.
Здравствуйте!

Отношения сохранятся.
Она очень уверенная в себе, так и будет себя вести. Ваш выбор- за вами: расстаться или смириться
предавший один раз предаст и в следующий вы держите её возле своего сердца а любви то к вам нет.не любовь то это а просто мучения вы находитесь в плену своих иллюзий.то она обещает вам разорвать этот круг своих пороков и будет с вами то идёт на линию обмана.ваши дороги расходятся и вам нужно  отпустить ситуацию не мучьте себя.а линия карт указывает на линию построения с другой женщиной и будете с ней счастливы
Здравствуйте. Вас скоро познакомят с молодой девушкой и эта ситуация решится, как бы сама собой. От Вас никогда ничего нельзя скрыть и живете Вы, не боясь потерпеть неудачу. Это и поможет Вам в этой ситуации. Не ждите и не ищите журавля в небе, когда синица уже в руках — это возможность видеть лучшие варианты.
Здравствуйте.В течении полу года то сохраняться без проблем.она не собирается какое то решение принимать конкретное.её все устраивает, и вы особо не будете на этом зацикленны другое дело, что дальше вот таких вот отношений это ни куда не уйдет.конечно вы расстанетесь из за не стабильной ситуации внутри вашей пары.измены, другие встречи, все это сыграет свою роль, как бы вы не крутили, и не хотели что то изменить, она не поменяется.любовник её тянет не меньше вас… вообщем если не больше даже.Расставание будет как раз из вот этой вот не серьезности, измен.и не стабильности… но до следующего года отношения продлятся точно.но дольше уже не возможно будет вам это терпеть.это ерунда а не отношения.Удачи вам!!!
Здравствуйте !
Пака так и будет, подробнее и прогноз делаю  по фото!
У Кристины ярко выраженное стремление к свободе и главенствующую роль в отношениях имеет она, отсюда на почве эммоциональности с вашей стороны возникают сложности больше психологического характера. Ваши отношения продлятся.
не вижу, что она непорядочная девушка. отношения сохранятся.и меньше ревности
Здравствуйте, Геннадий.

Вы расстанетесь. Измены не прекратятся, так Кристина мстит мужчинам за неудачные первые отношения.

Дополнение ответа — в личном чате.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте. Посмотрела вас по воску, и вот что вижу, нет стабильности у вас, но я вижу что и с вашей и с ее стороны есть чувства, Кристина будто что то хочет, ей не хватает Геннадия, есть не допонимание, есть обида, по воску видно это четко.
Со стороны Геннадия идет в прошлом семья, и у Кристины ревность, но ревность не к бывшей.
Если вы приложите усилия то и треугольника не будет.
В течение хотя бы 6-ти месяцев-сохранятся.И то только потому, что Вы никак не найдете в себе силы признаться, что это вовсе и не отношения, а трата себя впустую.
Здравствуйте, Геннадий.

Не лукавьте. Вас такая ситуация вполне устраивала. Так как есть причина...

Да и в принципе по Кристине это было видно сразу или она это не скрывала от Вас.

Судить ее и обижаться глупо. Пользуйтесь ситуацией, пока Вас пока такой вариант развития отношений устраивает обоих. И не ждите чуда или манны небесной. Этого не будет. Живите реалиями. Вам будет проще понять и принять эту ситуацию.

С уважением, Наталья