Почистил блок питания в компьютере и кулер процессора.После загрузки вот такое https://imgur.com/a/AXoeO - вопрос №2589302

1 ответ

Ответы

Привет! Судя по всему питание ваш БП дает нестабильное. По какой причине сказать трудно.Возможно при чистке что-то перемкнули или наоборот. Два варианта. Либо менять/чинить БП, либо отключить в БИОС эту защиту. Но тогда последствия могут быть непредсказуемые. Можможно просто у вашего БП всегда такая проблема была, просто параметры БИОСа сбросились и включилась по умолчанию данная защита.
Попасть в БИОС можно нажав клавишу Del в момент загрузки т.е. когда тот режим который у вас на картинке.