Из одной точки круговой дорожки стартовали одновременно в одном направлении мистер Фокс пешком и мистер Форд на самокате. Скорость мистера Фокса на 65% больше скорости мистера Форда, и поэтому время - вопрос №2589351

от времени Фокс обгоняет Форда. В скольких разных точках дорожки будут происходить происходить обгоны?

Лучший ответ по мнению автора

Обяснение по чату