Помогите с советом. Мне 20 лет, ращу маленького сына, на данный момент беременна на 5 месяце. Есть муж, живем гражданским браком у моего отца (матери у меня нету). Муж не работает, часто пьет и бьет - вопрос №2590895

меня постоянно. Отец тоже пьет, ему ненравится что мы живем в его доме. Жить нам больше негде. Я устала от всего этого. Муж постоянно грозится уйти от меня, постоянно оскорбляет и унижает меня прилюдно. Я не пью, и воспитываю своего сына. Поддержки не от кого нету. Помогите сто мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Что вас держит в этих отношениях? Почему вы продолжаете жить с пьющим мужем, который, к тому же, вас обижает? Вы, видимо, боитесь остаться одна, без поддержки? Так у вас и так ее нет. К тому же, постоянно терпите побои и оскорбления.
Решать, конечно, вам. Но задуматься стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грозится что уйдет
это вы должны переменить ваши позиции пригрозить ему если не изменит своего отношения к вам на лучшее
вы попросите его из дома немедленно развод и алименты
если еще не потерял способности думать пусть подумает
вы точно ничего не теряете кроме пьянства мужа и побоев
на одного меньше будет оскорблять вас
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Юлия, здравствуйте!
"Поддержки не от кого нету"-От кого бы Вы хотели получить поддержку? Подумайте, кто Вам может ее дать?
"
Помогите сто мне делать?"-Вы хотите и дальше так жить? Как долго Вы готовы терпеть еще такое отношение? Ради чего это?