Добрый день!!!! У меня вопрос, я со своим мужчиной встречаюсь 4 месяца, все нравится, у меня 2 детей( 7 и 4 года), живу с родителями, начался 1 класс, мы стали реже видется, меня сначал это беспокоило - вопрос №2591564

класс, мы стали реже видется, меня сначал это беспокоило, сейчас не особо. Думаю, ну будем видется по выходным, а что делать. Предложил он переехать к себе, но у него 1ком студия-это не реально, да и район другой. Я вот не спешу как-то жить с ним, меня вдруг стало устраивать жить с родителями, хотя я раньше мечтала от них уехать, а сейчас как-бы резко смирилась. Начало меня беспокоить, а это нормально, что я не хочу пока сьезжаться, до этого было 2 брака, я ушла. Может боюсь, не могу себя понять. Не знаю в чем причина. Единственное меня беспокоит-это нормально не спешить с этим? Просто мне кажется переезжать в его однушку, это сразу понятно, что ничего хорошего не выйдет. Я так жить не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все нормально. Результатом двух  браков стало то, что вы стали лучше ценить себя, это хорошо. Теперь не торопясь взгляните на прошлые отношения. Почему они распались? Что привело к этому? Найдите ключики, чтобы открыть ими дверь в счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.
У Вас за плечами 2 неудачных брака. И пока не будут выявлены истинные причины такого положения вещей, пока эти причины не будут проработаны, ситуация так и будет повторяться (как по сценарию). Так что, Вы можете и дальше «встречаться для удовольствия». А вот заводить серьезные отношения без работы над ошибками не совсем целесообразно.
Здравствуйте, Инна.
Жилищный вопрос действительно важный, так как у Вас есть дети. Но и длительное проживание с родителями может стать не самым лучшим вариантом. Наверняка есть ещё решения, при желании жить вместе с мужчиной.
А причины можно выяснить при помощи психолога, на индивидуальной консультации.
Чего именно Вы боитесь?
Инна, здравствуйте!
"нормально не спешить с этим?"-Нормально, теперь у Вас есть опыт и Вы лучше разбираетесь в ситуациях с мужчинами.