Познакомился месяц назад в походе с девушкой, она мне очень понравилась.. - вопрос №2591833

Общались правда всего пару минут ибо подошел к ней уже перед самым концом нашего маршрута… Раньше не мог ибо все поразбрелись, и мы были далеко друг от друга.
Обменялись фейсбуками, и с тех пор не писал… Только через пару дней после похода лайкнул ей фотки оттуда и написал «Забойный поход-побольше бы таких»....
Хочу ей написать, но не хочу навязываться, думаю, что она уже вообще забыла кто я… И один раз я знакомился с одной в походе, но часто писал и та стала отвечать односложно.
Тем более скоро праздники у меня в стране и хочется поздравить.

Ответы

Эди, хорошо бы Вам освободиться от страхов и сомнений, это позволит смелее вступать не только в переписку с девушками, но и выстраивать отношения в реальности. Прошло больше месяца, а Вы все никак не можете решиться написать девушке сообщение, она действительно может так о Вас совсем забыть, на что подсознательно, Вы возможно и рассчитываете, чтобы ещё раз подтвердить себе, что о Вас не помнят… Удачи Вам, Эди. Ирина.
19.09.17
Добрый день, первое что в вас бросается в глаза -это ваша не уверенность.Советую вам к перепискам в сети относиться проще. ведь если вы не  будете пробовать то ваша судьба так и будет складываться, вы будете встречать девушек в походе, а потом наблюдать как вас забывают.наберитесь смелости напишите, а потом работайте над тем что б с виртуальности переходить на реальное общение. возможно такой вариант вам подойдет  больше ;)
С уважением, успехов и удачи вам.
20.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store