Познакомился месяц назад в походе с девушкой, она мне очень понравилась.. - вопрос №2591833

Общались правда всего пару минут ибо подошел к ней уже перед самым концом нашего маршрута… Раньше не мог ибо все поразбрелись, и мы были далеко друг от друга.
Обменялись фейсбуками, и с тех пор не писал… Только через пару дней после похода лайкнул ей фотки оттуда и написал «Забойный поход-побольше бы таких»....
Хочу ей написать, но не хочу навязываться, думаю, что она уже вообще забыла кто я… И один раз я знакомился с одной в походе, но часто писал и та стала отвечать односложно.
Тем более скоро праздники у меня в стране и хочется поздравить.

Ответы

Эди, хорошо бы Вам освободиться от страхов и сомнений, это позволит смелее вступать не только в переписку с девушками, но и выстраивать отношения в реальности. Прошло больше месяца, а Вы все никак не можете решиться написать девушке сообщение, она действительно может так о Вас совсем забыть, на что подсознательно, Вы возможно и рассчитываете, чтобы ещё раз подтвердить себе, что о Вас не помнят… Удачи Вам, Эди. Ирина.
Добрый день, первое что в вас бросается в глаза -это ваша не уверенность.Советую вам к перепискам в сети относиться проще. ведь если вы не  будете пробовать то ваша судьба так и будет складываться, вы будете встречать девушек в походе, а потом наблюдать как вас забывают.наберитесь смелости напишите, а потом работайте над тем что б с виртуальности переходить на реальное общение. возможно такой вариант вам подойдет  больше ;)
С уважением, успехов и удачи вам.