ребенок ударился - вопрос №259223

ребенок 1год 3месяца ударился щекой об угол кровати. Сразу же появился синяк, а вокруг покраснение. Что делать? Помогите пожалуйста. Это очень серьезно?

Лучший ответ по мнению автора

Если после падения и удара ребёнок успокоился и перестал плакать, спокойно играет, жуёт и что-то своё улюкает — ничего страшного. Это посто ушиб. Если же есть вышеуказанные симтому — едте к травматологу.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.