я работаю в таксопарке не офицально и без всяких догогворов! теперь чтоб уйти меня принуждают отработать еще неделю! я отказался они через два дня придумали что я где то поцарапал бамбер на авто! так - вопрос №2592861

как они мне должны еще денег!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы им объясните, что если они не выплатят в ближайшее время зарплату и не прекратят заниматься разводиловом, вы направите жалобу в комиссию по труду или прокуратуру (на Ваш выбор) по факту не выплаты заработной платы и использования труда без официального оформления на работу работников. Данная возможность у Вас имеется, на основании трудового законодательства, так как фактическое преступление к рабочим обязанностям с ведома работодателя считается официальным трудоустройством. А то что в трех дневный срок, после фактического начала работы они  не заключили трудовой договор, они будут отвечать