Здравствуйте, у меня хр, пиелонефрит и песок в почках, назначили канефрон, по 2 т, 3 раза в день, чай бруснивер, на месяц, но дело в том у меня длительное время отёки под глазами, для молодой девушки - вопрос №2593327

это ужасно, подскажите как с ними бороться? Или они связаны с песком, и не пройдут пока не выйдет песок? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

здравствуйте.из-за воспаления почек, это возможно.нужно лечить почки.для снятия   отёков используйте мочегонные средства.
Здравствуйте Виктория.
По всей видимости лечение Вам назначил уролог (терапевт), для лечения пиелонефрита вне стадии обострения  этого достаточно.
Рекомендовал бы Вам пройти осмотр и дообследование у нефролога для исключения
туболо-интерстициальных заболеваний почек.