Уральский федеральный округ

У нас в школьном гардеробе сидит вахтерша которая выдает одежду, после уроков возле гардероба стоит толпа и она строго-настрого запрещает брать ее (одежду) самостоятельно, ссылаясь на то что мы можем - вопрос №2593389

что нибудь украсть или просто неправильно повесить бирки. Имеет ли она право запрещать мне взять одежду самому?

Ответы

Да.