Республика Татарстан

Здравствуйте. Помоги разобраться, пожалуйста, в вопросе. На какие нормативные документы (приказы, постановления) можно ссылаться при составлении - вопрос №2593857

внутреннего приказа спортивного учреждения на посещение плавательного бассейна без медицинской справки для взрослого населения? Достаточно ли только прописать в приказе, что в соответствии с СанПин 2.1.2.1188-03 в п.3.12.2 можно посещать бассейн взрослым без справки?

Ответы

Что бы получить ответ на этот вопрос, вам юристу нужноьзаказатььплатную консультацию