Здравствуйте сонография показала гепагенную зону в престательной железе - мешок с кровью,кров ест и в сперме. У меня не было полового акта около года.это может бит причиной, - вопрос №2593868

года, это может бит причиной.И какими методами можно решат эту проблему.
1 ответ

Ответы

Сдайте сперму на бак посев. Скорее всего это связано с простатитом. Одной из причин вашего простатита вполне могла быть нерегулярная половая жизнь