Волгоградская область

Открывал ИП уже два года назад и просто забил на него.Никаких операций не совершал.Не так давно рассказал об этом отцу,он начал суетиться по этому поводу - вопрос №2595490

Добрый день, у меня вопрос заключается в следующем:
Открывал ИП уже два года назад и просто забил на него.Никаких операций не совершал.Не так давно рассказал об этом отцу, он начал суетиться по этому поводу, сказал, что нужно срочно закрывать, у него и у матери заберут все имущество и т.д и т.п (живем все отдельно) Подскажите возможно ли такое, что каким либо образом мои проблемы могут затронуть моих родных или близких.Заранее благодарю!

Ответы

Если вы зарегистрированы в квартире родителей и будет решение суда, то да могут