Владимир

Доброе утро.У меня беременность 2 триместр,график у нас 2/2 с 9:00-21:00,но нет сан узла,и заключать какие либо договора фирма по поводу этого не хочет.Узнав о моем положении директор торговой точки - вопрос №2595974

позвонив в отдел кадров сделал мне график 2/2 с 9:00-17:00(ему так там сказали)прошёл месяц, придя вчера на рабочее место он мне сказал, что почитав в интернете про нашу работу я должна работать либо 5/2 до 17:00, либо 2/2 до 20:00(он потребовал чтобы я принесла ему справку, до какого именно часа мне можно работать), с учетом того что у меня есть справка от врача, что мне нельзя перерабатывать и ездить в командировки.Что можно сделать в данной ситуации, т.к.я физически не могу работать до 20:00.могу ли я предъявить в отдел кадров или вышестоящему начальству статью 93 тк рф, и 259?
1 ответ

Ответы

Да вы можете это сделать, так же скажите, что вынуждены будете жаловаться в прокуратуру и в трудинспекцию