Добрый день, уважаемые эксперты. Собираюсь переехать в другой город. Что меня ждет на новом месте, как будет складываться "новая" жизнь.Быстро ли - вопрос №2596213

600 p
найду там работу и в какой сфере лучше искать. Анна, 14.06.1980, 12:30, г. Ростов-на-Дону.

Дополнение автора от 23.09.17 17:07:16
Переезд планируется в Москву
25 ответов

Ответы

Анна здравствуйте.Переезд состоится.И с этого момента переменится жизнь в корне.Вы выйдете замуж.
Здравствуйте, вам выпадает, что мужчина из прошлого скоро объявится, и над переездом думать будете надо или нет.
А вот если переедите, то это другой сценарий, и новая жизнь будет совсем новой, работу найдете, средний достаток, новые отношения.
Добрый день.Вы будете работать с людьми, работу найдете но не быстро.Всех благ.
Здравствуйте! Новое место окажет положительное влияние прежде всего на личную сферу.на старом месте останется не совсем сложившееся прошлое. Работу найдете, но срок поиска до 7 недель. Сфера материального производства или финансовая сфера.
Всего доброго!
Не могу сказать, что будет все и сразу, но достаточно светло, хорошо у вас все пойдет, могут с работой возникнут трудности, но и вы по ощущениям настроены легко и найти ее сможете легко и достаточно быстро, сложно говорить о сроках, показывает месяц, в течение месяца, ну вообщем ничего критичного. Преграды идут как все позади, уже пройдены, каких то глобальных сложностей, трудностей не просматривается. По поводу работы бумаги показывает какие то. Удачи вам! Главное не теряйте эту легкость внутри и все будет замечательно!
Вы переедете и не пожалеете. Сначала будет трудновато, устроитесь то ли продавцом на первых порах, то ли консультантом, идет инфа, что людей много возле Вас. Но это временно, потом смените. Новая жизнь будет насыщенной и интересной, будут новые знакомства и новые встречи. Будет  любовь, прогулки до утра и в общем, жизнь приобретет более яркие и сочные краски.
Здравствуйте, по моей информации у вас переезда нет в ближайшие месяцы.у вас резкие перемены в личной жизни будут Парень ваш будет из вашего города и  с ним семью создадите.а потом уже будете решать переезжать ли вам вместе   или вместе оставаться
С уважением, Елена
Здравствуйте.Переезд по старшим арканам идет очень благоприятным для вас; работу найдете не сразу, но все-таки найдете, она будет офисного типа, очень перспективная, с хорошей зарплатой и недалеко от того места, где вы будете жить.Мужчина сразу появляется очень статный и перспективный, так что езжайте.Даже здоровье ваше поправится. Я желаю вам всего наилучшего и успехов.Всего доброго!
Добрый  день.Вас ждет много испытаний… которые вы должны  пройти… Работу  вы  можете искать в  разных  направлениях.Удачи вам
Здравствуйте ...
Работу найдёте быстро !
Жизнь сложиться неплохо на новом месте, удачи Вам  !

Переезд пройдет хорошо.вам это необходимо как то для внутреннего успокоения больше.есть большое желание создать что то новое.и поверьте это никогда не поздно.и главное не боятся.понятно тяжело, но так нужно!

Переедете уже вот буквально этой осенью насколько я вижу.работу найдете довольно быстро.с хороший заработком как не странно.положительное руководство, высокая зарплата, и просто вы быстро как то привыкать будете к новой жизни.вообщем это нужный вам шаг, все будет хорошо.вы очень правильно делаете что меняете жизнь.с приходом новой жизни.все будет по новом.и ваш стиль, и ваша манера жизни измениться.и финансы вверх.и личная жизнь будет очень активной и яркой.вообщем нужный шаг который отразиться большой удачей для вас.Удачи вам!!

Здравствуйте, переезд в Москву от вас потребует много нервов. Будет у вас сначала нерешительность в многих вопросах, изменчивость в своём мнении под влиянием новых друзей. А друзей вы заведете быстро.
В дальнейшей перспективе все будет нормально, но больше нейтрально, чем очень хорошо. Не всех целей, к которым будете стремится, вы достигните, но тем не менее, будете довольны переездом, и не пожалеете о нем.
Подработки найдёте быстро, а вот чтоб найти стоящую работу понадобится время и усилия. Но работа будет хорошая. Будете удачны во всех сферах, если сами будете старательным и добросовестным работником, которого будут ценить.
Всех Благ!)

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы или выбирать лучший! Тем самым выражая благодарность эксперту за потраченную энергию!)

Здравствуйте! Показано, что ваш переезд повлияет благотворно на вас, внесет благоприятные изменения в вашу жизнь.С устройством на работу вам повезет, устроитесь в течение нескольких месяцев.Место показано с перспективой карьерного роста, с высоким окладом. Произойдут положительные изменения и в вашей личной жизни.Вы познакомитесь в интересным мужчиной с которым будите строить серьезные отношения, и в будущем выйдите замуж за него.

Всех вам благ !

Вы переедите в Москву.Работу найдёте в сфере той что вам знакома и близка.Устроитесь в течении двух месяцев, Позже решится вопрос с жильём. Не переживайте — будет гораздо лучше, чем сейчас! Удачи вам!
Добрый вечер, Анна. Вы переедете в Москву, но переезд Вам будет стоить отношений с Вашим мужчиной. Он не одобрит Ваше решение. Но перезд повлияет на Вашу жизнь положительно. Вас ждет успех и новое перспективное знакомство.
Обретете новых друзей.
Работа первоначально будет в сфере услуг офисная, может даже брачное агентство. Но потом Вам помогут новые знакомые и в союзе с ними у Вас будет свое дело. У Вас все получиться.Успехов Вам
Здравствуйте!
Вас ждут новые встречи и новые знакомые!
Интим тоже возможен и отношения!
Вы прекрасно себя показываете!
Ехать стоит! Нужно просто набраться уверенности!
здравствуйте Анна!

переезд принесёт множество плюсов!
работу найдёте в течении 2-3 недель. работа с ценными бумагами, документами. очень хорошая прибыль.
дружный коллектив, хорошее начальство.вас примут как свою, всему научат, объяснят.первое время будет немного сложно, но со временем, вы «втянетесь».

квартира, где вы будете проживать будет находиться не в совсем удобном месте.(нужно будет рано просыпаться, чтоб успеть добраться до работы к началу рабочего дня). позже, вы смените место жительства на более удобный для вас вариант.

проработаете на этом месте около 2 лет. уволитесь сама, потому как найдёте работу с ещё большим окладом.на новую работу Вас устроит мужчина, с которым у вас будут серьёзные отношения на тот момент.

знакомство с мужчиной, с которым свяжете свою судьбу произойдёт на одной из деловых вечеринок в августе 2018 года. мужчина серьёзный, статный, уважаемый в кругу коллег и подчинённых. полностью обеспечен. детей нет, но за плечами 2 брака. разведён (развод из-за отсутствия в семье детей).

если возникнут вопросы, пишите в чат. Всего вам доброго. ШАМИЛЬ.
Раз озадачились таким смелым решением, то смело и найдете там свое счастье и удачу.Места работы будете менять как минимум раз пять, пока не осядете.И это нормально.К удачам надо проходить через тернии.Там же и найдете себе друга, с которым будете коротать вечера.Т.ч удачи и успехов!
Здравствуйте.
В ближайшее время переезд не предвидится. Этому что то препятствует. Возможно знакомство и создание семьи.
Счастья и удачи.
Здравствуйте!
Прежде всего найдите работу, а потом уже переезжайте.
В сфере продаж всегда есть места.
В общем рассчитывать, что будет легко и комфортно не стоит.
Будут трудности и привыкнуть к энергетики Москвы трудно .
В следующем году у Вас возможен переезд.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Анна. Переезд будет достаточно простой и быстрый, особых преград не видно. Работу сможете найти весьма быстро, но сфера Вас сильно не порадует — продажи в офисе. В дальнейшем работу смените на другую.
Переезд положительно отразится на состоянии Вашей личной жизни, сможете построить долговременные серьезные отношения с достойным мужчиной. В перспективе возможен официальный брак.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна!
Карты показали ваш переезд.
Ваша жизнь изменится, домой в Ростов на Дону вы не вернетесь жить, только потом в гости поедете.
Работу найдете.
Карты показывают много стрессов и трудностей, но всё будет не напрасно.
Вы очень настойчивы и  амбициозны.
В Москве такие люди как вы хорошо приживаются.
У вас в Москве будет знакомство с интересным  мужчиной.
Карты показали брак официальный и крепкую семью, хороший дом, стабильность.
Ещё выпал ребенок.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте, Анна.
Ищите работу в Москве, пока находитесь дома. Тогда будете ехать не в неизвестность, вас будет кто-то ждать.
Проверяйте все сферы, которые вам по душе, не начинайте заниматься совсем новым делом, чтобы чувствовать себя уверенней. Найдите друзей в соцсетях, живущих в Москве, налаживайте связи и контакты. пока еще вы дома. Так вам удастся действительно начать «новую» жизнь, а не повезти с собой в Москву «старую».
С уважением, Светлана Весна
Все отлично будет складываться, переезд будет и пройдет все удачно. Первые пол года будут не простые, но зато потом вы найдете новых друзей, новую любовь и будете радоваться каждому дню. Работу найдете достаточно быстро, сферы продаж что то… потом поменяете еще несколько работ.
Переезд будет удачным, обустроетесь здесь, работу найдете, будет хороший коллектив в и сама работа удачная.