Как найти мне парню24) такую девушку 20-23 года как я? Мало общительную - вопрос №2596541

3 ответа

Ответы

по вашему описанию вы интроверт и интуит
принять себя свои особенности и перестать рассматривать
их как недостатки
на каждого человек есть свой человек
отпустите себя и свои заморочки
дышите ровно и радуйтесь жизни
Сергей, здравствуйте. Как одни из вариантов, что Вы регистрируетесь на сайте знакомств и четко описываете свою цель знакомства, а так же, какие качества Вы хотите видеть в партнере, после не затягивать с реальной встречей, что бы сделать выводы, человек соответствует Вашим ожиданиям или нет. Если Нет, то Вы прекращаете общение в будущем, если Да, то продолжаете выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
Сергей, здравствуйте!
Попробуйте знакомиться или в интернете или в различных кружках-группах по интересам.