Доброе утро) Какие чувства испытывает к женщине мужчина, которую называет "моё сокровище" ?" в категории "Любовные отношения". - вопрос №2597012

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Скорее всего мужчина любит эту женщину.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Если его слова, соответствуют действиям, то чувство любви. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
часто мужчины повесы не помнят имен женщин им проще обезличивание
эпитетов