алименты?! - вопрос №259709

Здраствуйте! мне 20 лет, я от своего отца получаю алименты. в случае если я выйду замуж он их перестанет платить или нет? спасибо

1 ответ

Ответы

Дарья. на каком основании отец оплачивает вам алименты после 18 лет?

вы учитесь на дневном отделении ВУЗА? если да, то платить алименты он перестанет после окончания вами вуза.

либо отец платить алименты в добровольном порядке. тогда когда он захочет тогда и перестанет платить.