Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что нас ожидает с Владимиром (11.07.1972) в ближайшие пол года? Какие проблемы и радости нас ждут? Ирина (25.06.1978) - вопрос №2597733

600 p

Дополнение автора от 24.09.17 21:58:12
И еще дополнение, мужчина сейчас в таком возрасте, когда посматривают налево, есть ли такая опасность для меня?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Совместимость у вас средняя. Отношения вялотекущие, развиваются медленно.
Перемены могут быть только в конце 18 года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами есть чувства  и доверие.А это хороший  фундамент для долгих и  чистых отношений. Впереди у вас большие планы — скорее они связаны с домом и семьёй.Будут дороги — путешествия.Будут и трудности — когда нужна будет поддержка на все 100%.Усталость видно у Владимира.Ему  и потребуется поддержка.Берегите  чувства, отдавайте  любовь и получите то же самое! Всех благ вам и счастья!
С Владимиром у Вас все будет прекрасно… Чувства у Вас взаимные, Вы хорошая пара… Будут финансовые трудности, которые быстро решатся. Иногда будут разногласия, но это временное явление… Будете вместе проводить много времени, будет вам очень приятно… Желаю счастья Вашей паре!
Здравствуйте!

Вас ждут семья, очаг, дом, ребенок.
Вы хорошая пара. Гармония и доверие, органичность во всем.

Счастья Вам!
Радости что-то не видно.Выяснения отношений, ревность, переживания.Тем не менее, сердце его будет растоплено.По поводу взглядов налево-они в любом возрасте туда посматривают.Наверное, тренируют зрение.Надо сказать, для женщин он не очень открыт, магнетизмом не обладает.Так что этот вопрос считайте закрытым.
будут и проблемы и радости… Проблема главная — это необоснованные ссоры и всё на почве ревности, но ссоры будут переходить в очень эмоциональные примирения… Также из радостей. это финансовое более менее благополучие…
Доброй ночи чуствуються вы были замужем но не нашли общий язык.У вас по судьбе двое или трое детей.Вы женщина которая немало проблем пережила.Насчет этого мужчины склонен пойти налево чувствуется у вас есть к нему недоверие.Вы порядочная женщина трудолюбивая умеете зарабатывать.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ирина !
Опасность есть такая ...
… на ближайшие пол года отношения просматриваются больше позитивные, но не без ноток негатива !
Чувства, верность  и мысли мужчины  более подробно… можно просмотреть в чате, обращайтесь )
Здравствуйте. будет стабильность в отношениях, Он вам верен.в будущем не видно  измен.Отношения добрые светлые. иногда конфликты могут быть, ссоры.но мириться будете
удачи вам
С уважением. Елена

Добрый вечер, Ирина. В будущем Ваши опасения в отношении «налево» себя частично оправдают, но к Вам отношение у Владимира весьма серьезное, поэтому и в будущем Вас показывают неизменно вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, такой опасности нет. Будете вместе. Но перепадов не избежать. То, хорошо, то небольшие ссоры. Однако, бояться этого не стоит. В паре есть чувства.

Вы можете избегать проблемных дней, зная, когда нужно промолчать или «уйти в сторонку». Все это можно просмотреть в прогнозе на год или любой другой период. Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Наталья
Относится он достаточно серьезно к вам, подход взвешенный и основательный, умный, но на первом месте у него приоритет собственных интересов. Измен не видно, но может он как будто уединяться или пропадать, как будто уходить в себя, в какие-то раздумия или тяготеть к одиночеству, но явно не за изменами. Но по факту, развития ваших отношений не видно, они останутся в том же виде. Ссоры у вас вероятны в будущем.
Здравствуйте! Основа Вашего союза крепкая, но очень важно правильное распределение ролей в Вашей паре.В общении этот мужчина требует особого внимания, может не высказывать недовольство, накапливая обиду в душе. У Вас все хорошо, это просто нюанс, который желательно учитывать для сохранения гармонии. Вмешательства из вне нет для Вашей пары, так и мужчина вполне доволен женщиной, что сейчас рядом с ним в жизни.
Всего доброго!
Нету у него нкиаких левых девушек. Он верный. Любит только вас.
Он очень и очень энергичный и за ним нужен глаз да глаз. Ему нужно быть везде, со всеми и во всем, но семья и уют в доме для него главное. Если Вы сможете создать то, что манит его в этот домашний уют, то проблем с «налево» быть не должно. Очень разносторонний и общительный. Будьте той, с которой всегда интересно, только дома он быть не сможет, ему нужны приключения и положительные эмоции, как никому другому. Именно эта энергичная жизнь его манит. Если дома будет тоскливо и скучно, только тогда  будет посматривать на сторону. Опасности нет, если жизнь с Вами будет всегда разнообразной, никакой скуки и рутины. Этого он не потерпит возле себя. проблема только в этом. С ним можно прожить в радости, когда есть движение и что то новое.
Исполнения ваших планов вас ждет. Несмотря на мелкие неурядицы, вы будете идти по заданной вами траектории, а мелочи утрясутся.
Добрый день Ирина! У вас в душе поселилось сомнение в отношениях с Владимиром, но беспокоится не надо он верен вам и желает прожить с вами долгую жизнь. Возможно вас ожидает крупная покупка и могут возникнуть проблемы с финансами. Радость будете испытывать от общения друг с другом, есть возможность поездки вместе. Удачи вам!
Здравтсвуйте, Ирина! Зря Вы себя заранее накручиваете. На самом деле Вас Владимир любит и Вас ожидает счастливое совместное будущее, свадьба. Да, он до сих пор общается с женщиной из прошлого, но тольк сугубо по бытовым вопросам. Здесь даже не стоит и ревновать. Вообще у Вас очень хорошая совместимость и только в паре Вы сможете обрести счастье. Никаких измен  я не вижу, оно ему и не надо. Он Вас любит
Всех благ)о
В личной жизни все отлично, даже плохого сказать нечего, никуда он не пойдет от вас и не посмотрит, любит очень и будет с вами. А вот проблемы у него могут быть с работой и вы его будете поддерживать и многое будет на вас висеть, но он очень будет подавлен и переживать. Но всего это будет два три месяца, потом он опять будет на коне)
Ирина ваши прошлые отношения вы жили отдавая друг другу, любовь, отношения, заботу, сейчас пришло время когда вы выстроили фундамент ваших отношений, он прочный, сейчас всё идёт так как нужно, и вам не нужно дадумывать, переживать за отношения, а создавать новизну в них, как говорится обновлять ваши чувства(совместные поездки, новые цели и тд) и будущее ваших отношений постоянство, крепкая дружба, любовь, верность. Так что не переживайте, а больше новых ощущений добавляйте, возможно эксперементы в сексуальном плане, всё то что обновит ощущения.
Здравствуйте!
Ваши отношения — это прежде всего роман!
Он не выйдет за рамки и не станет браком.
У мужчины есть возможности и пока он к вам расположен.
Других женщин в ближайшее время не видно!
Но, ваши мысли и внутренние эмоции не с ним!
Вы так и не успокоитесь внтури себя, потому что не доверяете!
Нужно или сближатся полностью или поговорить и полностью объясниться.
Не хватает доверия и надежности в этих отношениях.
Обращайтесь!
Опасность хождения мужчины налево — есть, до конца года не вижу между вами гармоничного общения, мужчина как будто бы тянет груз отношений с Вами, есть риск разрушения отношений до конца года, будет какая то ситуация которая повлияет именно на хождения налево мужчины.Вы хотите встреч с ним, семьи, это видно, но в ваших отношениях я вижу проблемы, мужчина создает препятствия сам на данный момент, в мыслях настроен как то отстраненно, холодно, ожидает от Вас каких либо действий, Вы и сами чувствуете кризис между вами, в настоящем я вижу что мужчина просто Вами манипулирует, в будущем будут у него угрызения совести на этот счет, возможно и раскаяние.

Он в таком возрасте когда налево просто смотрят и мало что могут))

Будут спорные моменты с ним, также вообще споры с другими люди показаны — опасности вплоть до драк, опасайтесь.