здравствуйте! я хотела у вас советы спрашивать меня зовут Сабрина нерусская метиска живу в городе Владивосток почти уже 15 лет. мне 18 лет и я беременна 5месяце с будущем мужем поругались 2 недели - вопрос №2598365

назад из за смс в соц сети с другом он очень ревнивый нация Арменин! но этот друг знает что я беременна и у нас скоро свадьба, мой муж полтора месяца назад уехал в Москву по работе) он все не так понял думает сейчас что я его изменяю но я никогда не изменяла) после первой ссоры этот друг опять написал мне как дела как муж животик а я ответила всего лишь хотела ему доказывать что не изменяю его с ним как мне ему все правильно объяснить незнаю я друга домой позвала чтоб с ним все решать как поступать подруга дома у меня была муж не так понял как мне правильно ему это объснить что я его не изменяла
2 ответа
Добрый день, Сабрина.
Существует патологическая ревнивость. Это когда Вы вроде и повода не подавали, а Вас обвиняют в измене. Таким людям бесполезно что-либо объяснять. Они такими и останутся. Это до брака уже так, а как будет когда вы поженитесь? Может быть еще хуже.
С другой стороны, Ваш будущий муж мог просто найти удобный повод, чтобы закатить скандал и чтобы свадьба вообще не состоялась. То есть, передумал жениться на Вас.
Успокойтесь и думайте о малыше. Вам нельзя нервничать.
Так и объясните, как все было, объясните что женщина беременная пять месяцев думать не может ни о чем кроме ребёнка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.