Сейчас больше подробнее. Мне 23, есть муж, у нас хорошие отношения и есть ребенок. Но я влюбилась в женщину ей 40! И в эмоциональном плане и есть фантазии в сексуальном плане, меня к ней тянет! У нее - вопрос №2599171

тоже ребенок и гражданский муж! Мы можем общаться на свободные темы, с ее строны тоже замечаю какие-то взгляды, слова, а может я загоняюсь. В общем хочу ей сказать, а как не знаю…
0 ответов
Вопрос закрыт