любимый муж буквально за 4 месяца превратился в чужого, орет что ненавидит и не подходит к дочке (3 годика). Даже домой возвращаться не хочет и - вопрос №2599560

считает что жить и работать можно только в Москве и нигде более… Как вернуть мужа в семью?

Ответы

Для начала просмотр-диагностику нужно делать его, вас и ситуации. Совсем без данных это абстрактные рассуждения.