Как можно снять сильный при ворот с себя? - вопрос №2600094

Ответы

Кто вам сказал вообще. что на вас приворот? Ничего подобного нет на вас. Вас просто хотели видимо на деньги развести внушая про приворот.
Уважаемая Александра!
Если у Вас имеется сильная любовная привязанность, которую Вы назвали приворотом, то ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Привороты бывают только тем, кто в эти сказки верит, нет никаких приворотов, не нужно вам саму себя пугать